KONSULTAN PAJAK DI BANDUNG

KONSULTAN PAJAK DI BANDUNG

GOUF CONSULTING

Selamat Datang di Website

Budaya layanan kami dikombinasikan dengan pengetahuan kumulatif kami diterjemahkan ke dalam solusi inovatif untuk membantu mempromosikan pertumbuhan bisnis Anda
Dengan tim profesional, kami ditempatkan dengan baik untuk memberi nilai tambah bagi bisnis klien kami dengan biaya yang masuk akal. Dalam jangka panjang, kami bertujuan untuk menjadi mitra bisnis Anda.

OUR SERVICE

jasa akunting

ACCOUNTING SERVICE

Jasa Pembukuan, Jasa Akuntansi, Penerbitan Laporan Keuangan, Financial Control

internal audit dan eksternal audit

INTERNAL & EKSTERNAL AUDIT

Evaluasi Kinerja Perusahaan dengan Opini oleh Internal dan Eksternal Auditor

pajak

TAX SERVICE

Jasa Perpajakan dengan tenaga ahli profesional dibidangnya

call center

CONTACT US

+6281339970607

legalitas

LEGALITY

Jasa Pendirian Perusahaan, Izin Usaha, Izin Tinggal (Kitas dan VISA)

appraisal

JASA PENILAIAN PUBLIK

Jasa Appraisal dan Valuation

OUR SYSTEM

konsultan pajak
jurnal

Mengelola laporan keuangan perusahaan lebih mudah dengan software akuntansi online jurnal, Sehingga Anda dapat lebih fokus dalam mengembangkan bisnis

zahir

Mengelola invoice, inventory, keuangan dalam satu aplikasi. Monitor bisnis kapan saja dimana saja.​

konsultan pajak bali

BAGAIMANA CARA KERJANYA

1

Hubungi

Hubungi kami melalui Telpon atau WhatsApp

2

Konsultasi

Konsultasikan permalasahan anda secara Gratis 

3

Hasil

Pilih Layanan & Tim kami Siap Membantu segala permasalahan Akunting dan Pajak Anda

KURS PAJAK

 16 Juni 2021 – 22 Juni 2021

NoMata UangNilaiPerubahan
1Dolar Amerika Serikat (USD)14.296,00-34,00
2Dolar Australia (AUD)11.047,08-45,58
3Dolar Kanada (CAD)11.841,46-25,63
4Kroner Denmark (DKK)2.342,73-9,90
5Dolar Hongkong (HKD)1.842,47-3,58
6Ringgit Malaysia (MYR)3.464,944,92
7Dolar Selandia Baru (NZD)10.328,60-64,19
8Kroner Norwegia (NOK)1.717,09-0,29
9Poundsterling Inggris (GBP)20.240,93-56,87
10Dolar Singapura (SGD)10.798,97-15,77
11Kroner Swedia (SEK)1.724,27-3,60
12Franc Swiss (CHF)15.894,21-71,73
13Yen Jepang (JPY)13.032,88-81,44
14Kyat Myanmar (MMK)9,02-0,07
15Rupee India (INR)196,08-1,04
16Dinar Kuwait (KWD)92,37-0,46
17Rupee Pakistan (PKR)92,37-0,46
18Peso Philipina (PHP)299,260,94
19Riyal Saudi Arabia (SAR)3.811,70-9,40
20Rupee Sri Lanka (LKR)72,23-0,04
21Bath Thailand (THB)458,681,08
22Dolar Brunei Darussalam (BND)10.781,15-17,02
23Euro Euro (EUR)17.424,48-70,71
24Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2.238,48-5,04
25Won Korea (KRW)12,850,05

NEWS

MAPS