Home » Konsultan Pajak Surabaya

Selamat Datang di Website

KONSULTAN PAJAK SURABAYA

GOUF CONSULTING

Budaya layanan kami dikombinasikan dengan
pengetahuan kumulatif kami diterjemahkan
ke dalam solusi inovatif untuk membantu
mempromosikan pertumbuhan bisnis Anda

Dengan tim profesional konsultan pajak di Surabaya, kami ditempatkan dengan baik untuk memberi nilai tambah bagi bisnis klien kami dengan biaya yang masuk akal. Dalam jangka panjang, kami bertujuan untuk menjadi mitra bisnis Anda.

OUR SERVICE

ACCOUNTING SERVICE

Jasa Pembukuan, Jasa Akuntansi, Penerbitan Laporan Keuangan, Financial Control

internal audit dan eksternal audit

INTERNAL & EKSTERNAL AUDIT

Evaluasi Kinerja Perusahaan dengan Opini oleh Internal dan Eksternal Auditor

TAX SERVICE

Jasa Perpajakan, SPT Masa PPN, SPT Tahunan Badan, SPT Tahunan Orang Pribadi dengan tenaga ahli profesional dibidangnya

call center

CONTACT US

+6281339970607

LEGALITY

Jasa Pendirian Perusahaan, PT, CV, Firma, Jasa Pengurusan Izin Usaha, Izin Tinggal (Kitas dan VISA)

appraisal

JASA PENILAIAN PUBLIK

Jasa Appraisal dan Valuation

OUR SYSTEM

konsultan pajak di bali denpasar

Mengelola laporan keuangan perushaan lebih mudah dengan softwere akuntansi online jurnal, Sehingga Anda dapat lebih fokus dalam menggembangkan bisnis

zahir

Mengelola invoice, inventory, keuangan dalam satu aplikasi. Monitor bisnis kapan saja dimana saja.​

HOW TO ORDER

1

Hubungi

Hubungi kami melalui Telpon atau WhatsApp

2

Konsultasi

Konsultasikan permalasahan anda secara Gratis 

3

Hasil

Pilih Layanan & Tim kami Siap Membantu segala permasalahan Akunting dan Pajak Anda

KURS PAJAK

 01 Juni 2022 – 07 Juni 2022

NoMata UangNilaiPerubahan
1Dolar Amerika Serikat (USD)14.636,00-46,00
2Dolar Australia (AUD)10.410,35120,56
3Dolar Kanada (CAD)11.451,8620,00
4Kroner Denmark (DKK)2.107,5332,10
5Dolar Hongkong (HKD)1.864,51-5,98
6Ringgit Malaysia (MYR)3.332,95-7,87
7Dolar Selandia Baru (NZD)9.490,96171,01
8Kroner Norwegia (NOK)1.532,6927,51
9Poundsterling Inggris (GBP)18.418,46184,35
10Dolar Singapura (SGD)10.661,8169,74
11Kroner Swedia (SEK)1.490,1419,30
12Franc Swiss (CHF)15.231,41344,12
13Yen Jepang (JPY)11.500,6474,48
14Kyat Myanmar (MMK)7,91-0,02
15Rupee India (INR)188,70-0,37
16Dinar Kuwait (KWD)47.803,23-62,94
17Rupee Pakistan (PKR)72,75-1,34
18Peso Philipina (PHP)279,63-0,47
19Riyal Saudi Arabia (SAR)3.901,94-11,87
20Rupee Sri Lanka (LKR)40,55-0,21
21Bath Thailand (THB)428,233,42
22Dolar Brunei Darussalam (BND)10.628,3838,82
23Euro Euro (EUR)15.679,62234,94
24Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2.183,067,71
25Won Korea (KRW)11,580,06

NEWS

MAPS

EN - ID