OUR SERVICE

ACCOUNTING SERVICE

Jasa Pembukuan, Jasa Akuntansi, Penerbitan Laporan Keuangan, Financial Control

INTERNAL & EKSTERNAL AUDIT

Evaluasi Kinerja Perusahaan dengan Opini oleh Internal dan Eksternal Auditor

TAX SERVICE

Jasa Perpajakan dengan tenaga ahli profesional dibidangnya

CONTACT US

+6281339970607

LEGALITY

Jasa Pendirian Perusahaan, Izin Usaha, Izin Tinggal (Kitas dan VISA)

JASA PENILAIAN PUBLIK

Jasa Appraisal dan Valuation

OUR SYSTEM

Mengelola laporan keuangan perusahaan lebih mudah dengan software akuntansi online jurnal, Sehingga Anda dapat lebih fokus dalam mengembangkan bisnis

Mengelola invoice, inventory, keuangan dalam satu aplikasi. Monitor bisnis kapan saja dimana saja.

BAGAIMANA CARA KERJANYA

Hubungi

Hubungi kami melalui Telpon atau WhatsApp

Konsultasi

Konsultasikan permalasahan anda secara Gratis 

Hasil

Pilih Layanan & Tim kami Siap Membantu segala permasalahan Akunting dan Pajak Anda

OUR CLIENT

KURS PAJAK

 5 Mei 2021 – 11 Mei 2021

NoMata UangNilaiPerubahan
1Dolar Amerika Serikat (USD)14.484,00-57,00
2Dolar Australia (AUD)11.264,9015,42
3Dolar Kanada (CAD)11.742,66134,51
4Kroner Denmark (DKK)2.357,533,84
5Dolar Hongkong (HKD)1.865,76-7,37
6Ringgit Malaysia (MYR)3.533,870,98
7Dolar Selandia Baru (NZD)10.479,3231,32
8Kroner Norwegia (NOK)1.759,1815,26
9Poundsterling Inggris (GBP)20.160,89-70,61
10Dolar Singapura (SGD)10.920,15-19,05
11Kroner Swedia (SEK)1.729,541,67
12Franc Swiss (CHF)15.896,9625,02
13Yen Jepang (JPY)13.330,82-126,97
14Kyat Myanmar (MMK)9,43-0,90
15Rupee India (INR)194,740,95
16Dinar Kuwait (KWD)48.109,62-167,23
17Rupee Pakistan (PKR)94,18-0,58
18Peso Philipina (PHP)299,65-0,89
19Riyal Saudi Arabia (SAR)3.862,05-15,20
20Rupee Sri Lanka (LKR)73,87-1,69
21Bath Thailand (THB)462,62-1,62
22Dolar Brunei Darussalam (BND)10.901,03-28,73
23Euro Euro (EUR)17.530,4228,19
24Yuan Renminbi Tiongkok (CNY)2.237,98-0,04
25Won Korea (KRW)13,030,01

NEWS

EN - ID